Возможно я окончательно зажралась, что подскажите?


efe884a0

 Навита Нарт
Возможно я окончательно зажралась, что подскажите?
Не так давно украли телефон. Самсунг С7 Изогнутый. С попытками вернуть или отследить распрощалась давно. Планирую новый телефон взять. Но как только у нас в Канаде объявили о скорем выходе восьмого члена семьи я не удержалась порыскать в Интернете. У меня странная привычка получать всё самое лучшее и продвинутое. Не знаю даже почему. Чувство зажратости, однако, не в угоду выпендрёжу. Для себя хочу. Скорее из-за фитчей. До сих пор оплакиваю свой украденный гаджет, и на публичных местах (колледж) где уйма народу планирую появлятся лишь со своим старым четвёртым. Говорят камера в 28 пикселей, а я очень "обжорливый" фотограф всех и вся. Скоро пойду на подработку. Пол тысячи долларов в месяц, за 4 субботы. Всего-то. С таким темпом через месяца-два (когда и выйдет новая модель) будут деньги. Не знаю, стоит ли покупать тот-же седьмой, или конкретно таки побаловать себя новой вещью, половина функций которой будут мною не утильны?



Ответы:

DELETED DELETED
на публичных местах (колледж) где уйма народу планирую появлятся лишь со своим старым четвёртым. лишь. нет. ты не зажралась. ты оху. ела.

просто просто
...зажралась.. пока не .окончательно... остановись...

Ron Jeremy
нокиа 3310

Pure function
>фотограф >телефон >ведется на маркетинговые мегапиксели

А И
странная привычка получать всё самое лучшее и продвинутое, странно, что вы не знайте тогда, про то, что начинка этих трубок трех летней давности. а про продвинутость ARM процессоров и подавно.

НЕЗНАЙКИН
Выслушав тебя, мой психолог записался к своему....