Почему у меня не складываются отношения с девушками? Постоянно отшивают, либо не дают, как дело доходит до интима.


efe884a0

 Илья Иглин
Почему у меня не складываются отношения с девушками? Постоянно отшивают, либо не дают, как дело доходит до интима.
Вроде не урод ))) Обычного телосложения, плечи широкие. Рост средний. Чистоплотный. Всегда аккуратно подстрижен, выбрит, ботинки начищены. Осанка прямая (стараюсь не горбится и ходить прямо). Хожу в бассейн на плавание. Изучаю французский. Начитан (с детства много читал, поэтому умею поддержать беседу). Не пью, не курю, не сквернословлю. Работаю фотографом в фотосалоне. Обожаю турпоходы (вообще увлечений масса: от шахмат до резьбы по дереву) Как бы все друзья уже переженились, завели семьи, я один как идиот. Не то что супруги, но и подруги никогда не было.



Ответы:

дмитрий манилов
шерше ля фам

Irina V
жадина? девушек баловать надо

Игорь Парамонов
Плохо ищешь

Никита Климычев
Как идиот? Я поспорю с этим...

Михаил Мишин
Вот бы мне так, уже и не знаю куда прятаться от этих назойливых особей женского рода))))

Вождь
Тебе нужно быть по наглее, по смелее. Девушки любят хамов, хулиганов, а хорошим, джентльменским поведением расположение девушки сейчас не добьешься. Сейчас не девятнадцатый век, а жаль.

Татьяна Черникова
Может ты просто торопишь события? Не одна девушка не обязана тебе что либо давать. Девушке нужно время, чтоб поверить, что она тебе нравится. Это время ты, в свою очередь, должен использовать для того, чтоб доказать, что именно она тебя интересует и не только для того, чтоб похоть удовлетворить....

Светлана Маслова
Скорее всего дело в подаче так сказать) возможно не так общаешься, не так шутишь ( если шутишь вообще), не так выглядишь, не так ухаживаешь. Что то же отталкивает. Ну и да, основное большинство девушек не ведутся на шахматы и резьбу по дереву.