Всем привет! Помогите пожалуйста! Скоро свадьба)) Кто может посоветовать недорогого свадебного фотографа в Москве?


efe884a0

 алия каграманова
Всем привет! Помогите пожалуйста! Скоро свадьба)) Кто может посоветовать недорогого свадебного фотографа в Москве?



Ответы:

Л.О. Пух и сВинни Пяточек
селфи. оч недорого.

МАРГО ЛЕОНОВА
Ждём. По идее сейчас должен появиться "советчик". Девочка, в Москве дёшево снимет любой прохожий. У всех теперь мобилы есть.

Роман
"Недорогой фотограф" очень растяжимое понятие. Бюджет какой? За 5 тысяч можете попросить кого-нибудь из знакомых. Несмотря на фамильярность "советчицы" повыше, возьму смелость на себя посоветовать поискать новичков. Они за портфолио могут снимать. Ищите и обрящете.

Алекс Мо
Михаил https://www.facebook.com/babavaga

@lex
Карта вашего города, на ней всё есть. 2gis. ru

Соловей
Как-то вы прямо изначально не хотите оценить чужой труд, но наверняка, желаете превосходный результат? Трудно вам будет, я бы не стал с вами работать. Хитрожопцы не моя тема.

мадам Безупречность
хотела бы пофотографировать вторым фотографом бесплатно для обучения если не против пишите

Дед
Не смешите. В Москве и дешево.... Хотя, мож для Вас и дешево, что для меня неподъемно. Бессмысленный вопрос. "Что вкусненькое мне скушать?"

Victor Mercen
Не бойтесь обидеть фотографа большим гонораром.

Кузя Богатырь
Добрый вечер алия каграманова дорого не дорого не знаю у них услуги средние более подробно можете ознакомиться вот здесь на сайте услуги фотографа http://dmitry-photo.by рад был вам помочь всего доброго будут вопросы пишите отвечу.

Бен Афлек
Знаю одного такого фотографа. Цена небольшая, но все четко и профессионально. Более детально про этого фотографа вы можете вот здесь https://goo.gl/b2Rai9 посмотреть, а также рассчитать стоимость и посмотреть портфолио фотографа.

Стелла Донатова
Много положительных отзывов в сети про Смолякова Романа. Смотрели его фотки - реально профи. Сотрудница его на свою свадьбу заказывала, осталась более чем довольна. Фоточки все получились, яркие, насыщенные. Попробуйте к нему обратиться.

Elen A
Вот очень атмосферный свадебный фотограф www.smetaninaphoto.ru