Что делать если я в семье изгой


efe884a0

 Lizza Lizz
Что делать если я в семье изгой
Мои родители погибли в аварии, и меня воспитывает бабушка ещё есть тётя и двоюродная сестра, меня вообще не замечают, как будто бы меня вообще нет, всё внимание на двоюродную сестру, ей можно всё, её никогда не ругают умница красавица. Все время цепляются ко мне втягивают в конфликты, а я не конфликтный человек либо же вообще меня избегают, как будто я урод какой то. Я себя чувствую лишней, в этой семье, даже на семейных праздниках я нахожусь в качестве фотографа. Ни одного доброго слова не скажут.



Ответы:

Barkow420
Ну так посылай их на. х. уй тоже

Гораций Слизнорт
Очень часто такие ситуации происходят.... Не от большого ума это. Не обращай внимания, держи голову высоко и докажи им всем что ты чего то стоишь.

sonnenstein-consulting
В семьях так случается что есть любимые и нелюбимые дети. Несправделивость вообще трудно выдерживать. Ты умница и хорошо все понимаешь, тебе нужна сильная воля, чтобы пройти твой путь пока ты не станешь самостоятельной. Не позволяй горьким чувствам овладевать тобой и мешать тебе идти к цели, гаси их как опасные угольки, которые выжигают душу, не поддавайся на провокации родственников и иди своей дорогой без страха и сомнений.

Антон
очень жалко что так получилось. Вы справитесь с этой ситуацией и у Вас все получится. наберитесь терпения и мужества и не поддавайтесь на провокации. растите, набирайтесь мудрости и знаний, учитесь, получайте образование и профессию, становитесь независимым. если Вам что-то очень не нравится, так и говорите, что мне не нравится то-то и то-то по тому-то и по тому-то. Ваши близкие ошибаются, они должны испытывать к Вам более теплые чувства, но видимо у них свои уже сложившиеся тесные связи между собой. но уверен, что пройдут годы и многое поменяется. развивайте тело, разум и дух. Читайте Евангелие, ходите в церковь, учитесь общаться и строить взаимоотношения с людьми. становитесь совершенным во всех отношениях. главное не обижаться на своих близких, несмотря на их ошибки. говорите себе что не они плохие, но они заблуждаются и со временем, возможно, поймут свои ошибки. не ждите от них ничего, все совершенство в Вас самих. рисуйте, учитесь играть на клавишных, на гитаре, занимайтесь спортом, бегайте по утрам, кросс-фит, занимайтесь йогой и Вам мир будет наполненным, Вам будет интересно жить и заниматься своим телом, развиваясь в стремлении делать добрые дела, а это самое важное. дружите и познавайте этот мир, путешествуйте и со временем встретите свою любовь. дети это самое главное в жизни.

Елена Захарова
К сожалению это отношение к вам на всю вашу жизнь. Крепитесь. Растите и уезжайте оттуда подальше. Вы сильнее, честнее и порядочнее их всех вместе взятых.

Светлое будущее
Тебе нужно думать как свалить из этой обстановки. Так долго жить нельзя.