Будет ли качественным видео с камеры с объективом Canon EOS 5D Mark II Body 18


efe884a0

 Айрат Кадырмаев
Будет ли качественным видео с камеры с объективом Canon EOS 5D Mark II Body 18
Ищу видеографа для съемки обзоров авто. И одного нашел с такой камерой. Примеров работ у него немного, но есть - свадьбы и мероприятия. Просто я так понимаю, это далеко не самые дорогие камеры и объектив. Просто например у другого человека с кем я сейчас снимаю - камера за 100К и объективов два. Просто ищу человека, который смог бы снимать, когда основной не может.



Ответы:

Александр Шелегов
Если снимать raw видео через ML, да. Но с raw видео нужно уметь работать на посте. Если снимать просто видео, как есть из коробки, эта не та камера, которую стоит брать для видео.

Прост Александр
С Body? Конечно будет..

Субач Андрей
Поищите лучше с камерой Canon EOS C500 Mark II.

Алекс Мо
только с боди обзоры получаются

dulinn
Что это за хрень body18?

black_climber
будьте так любезны указать модель объектива

...
это название камеры а не объектива

vlastelin vremeni
...я считаю главное результат творчества а снимает пусть хоть на бюджетный Canon 1100...2-й пятак неплохая камера для фото но первая из пятаков с функцией видео. с жалкими 9 точками фокусировки при 1-й крестовой как и на первом так и на бюджетном1100-м... но железо исполнителя мало должно волновать заказчика... главное результат...

Геннадий Самсонов
даже без указания модели объектива могу вам сказать одно - в руках опытного фотографа/видеографа будет конфетка.

Борис К
Нет, качественным не будет. Это старый аппарат который не предназначен для видео. Даже не смотря на то, что на него снимали Доктора Хауса - качество там весьма посредственное. Вам нужен оператор с Sony или Panasonic.