Свет на банкете ?


efe884a0

 Serafim Polakov
Свет на банкете ?
видеографы, как вы освещаете банкетный зал на свадьбе ? Чую мне придётся не легко, камера у меня с матрицей micro 4/3 поэтому света туда попадает мало. Думал налобный фонарь ? Пробывал накамерный свет, но он ужасный, света даёт очень мало. Чем мне освещать банкетный зал ?



Ответы:

обучение фото дорого
Думаю, что вы просто взялись не за свое дело. У вас полное отсутствие знаний и опыта, касаемых подобных съемок. Да и необходимого оборудования у вас тоже нет. Лучше продолжайте снимать бабочек или цветочки, что вы там до этого снимали. И на будущее, беритесь только за те проекты, о которых имеете представление и которые вы в состоянии выполнить.

Kotti Yang
"..камера с матрицей micro 4/3 поэтому света туда попадает мало" - без комментариев. Действительно: идите снимайте селфи для инстаграма. Вы куда-то не туда влезли. "Думал налобный фонарь" - да-да, самое то! И обязательно через видоискатель снимай при этом, попеременно заглядывая людям в их зеркала души! Сразу будет видно, что снимает Pro.

Алекс Мо
ты в шахте будешь снимать банкет с налобником??-я плакалЪ

ДЯДЯ С
...видеограф для банкета, а не банкет для видеографа. задача - не привлекать к себе больше внимания, чем молодые. а тут - фара на лбу. ещё поворотники, ходовые огни прикрепи и будешь гвоздём вечера. надо выезжать заранее на место съёмки, посмотреть точки, попросить включить свет на полную. в общем - дополнительный свет только нарушит атмосферу. ну и конечно одной матрицы (и одной камеры) будет недостаточно для съёмки. ещё нужен светосильный объектив. и вообще - снимай на всё, что у тебя снимает. и обязательно предупреди заказчиков, что ты нихрена не понимаешь в видеосъёмке и не бери залог (фару разобьют)