Отношения с парнем

 обзор NEAR Protocol по ссылке arco-kuhni.ru
efe884a0

 Isabel P
Отношения с парнем
Встречаюсь с моим парнем, все у нас вроде хорошо) С семьей познакомил , с друзьями тоже) Ну вот есть одно но, например я фотограф любитель это мое хобби и мне нравится все фотографировать! И я не показываю лицо парня в соц сетях просто показываю что он у меня есть но без лица если вы понимаете о чем я ))) и когда прошу парня поставить нашу общюю фотку он отказывается якобы он так не делает и не хочет причина не ясна мне , просто не хочет! Он один раз поставил стори мол показал всем что у него кто то есть и все! Больше ничего не ставит! Я не могу понять его мышление, может я накручиваю себя думая о том что он просто не хочет чтоб знали меня или что он не одинок, или это тупо мужская какая то херня типо личная жизнь на то и личная! Помогите понять психологию во всем этом ? Мне немного не приятно когда он так говорит, я зря обижаюсь и мне стоит понять его ?



Ответы:

Дмитрий Краснов
У нас с девушкой такая же история. Я выставлял фотки, ставил СП, она как такового ответа не делала, я даже скандал не начинал поднимать. Ранее, когда я был помоложе, были у меня в голове некие загоны по этому поводу, сейчас же уже нет) Личное - не публичное)) все должно быть скромно, кто нужно, тот знает. Если ты не уверена в своем выборе, то это уже повод задуматься, а нужен - ли тебе этот человек? Или почему ты загоняешься? На это есть какие-то поводы, чтобы себя накручивать? Нет? Так не накручивай себя и будь счастлива с ним.

dario
автор, как у вас обстоят дела с доверием к парню?

Ирина Птичка-Певчая
Блин, да какая разница, что у кого в соцсетях? В РЕАЛЕ у вас всё норм? Вот и наслаждайтесь реальной жизнью! У моего мужа в соцсетях тож нет ни одной моей фотографии. Он же от этого не перестал быть моим мужем, правда?

Dreamy
Личной жизнью не просто так называют, наверн поэтому. Хотя если не объясняет причину, то стоит задуматься

нгш рлд
фоты в инете..луче не ставить..никак..

Oxicody
Чёто похожее было в дораме "Мелохолик", чел по итогу маньяком оказался убивающим баб...