Как приглашенные на свадьбу фотограф и видеооператор договариваются друг с другом? Бывают какие-то наезды и разборки


efe884a0

 Зоя Александровна
Как приглашенные на свадьбу фотограф и видеооператор договариваются друг с другом? Бывают какие-то наезды и разборки



Ответы:

Юрий Р
Не обязательно. Хотя можно было бы что нить оригинальное придумать.

Ербол Нарымбаев
О чём им договариваться? Оба профессионала, работают в экстремальных условиях, везде бывают свои сложности. Зачем разборки устраивать? ! Работают в тех условиях, что имеет.

Wildcat
профессионалам не нужно договариваться ))) каждый и так знает свое место и как работать чтоб друг другу не мешать.

МБОУ СОШ
Обычно все работают парами и фото и видео! А если так уж вышло, то "они" всегда договорятся между собой по поводу всех вопросов. Может быть только хуже, если они уже перекрещивались где-то не очень хрошми последствиями, вот тогда ...разборки!!!!

Александр Багров
Фотограф занимает сторону невесты или женихка, а видеоператор соответственно противоположную. Часто фотограф и видеоператор являются зачинщиками споров на предмет, что лучше фото или видео. Поэтому они являются зачинщиками выяснения отношений между родственниками, которые часто переходят в драки. Чему больше радуются видеоператоры, поскольку появляется предмет, чего снимать. . А как же, какая свадьба без драки! :-))

vadik kapustin
Разборок не бывает. Но я с оператором ( любым) - злейшие враги. Всегда перед свадьбой договариваешься- не мешаем друг другу. Так эта падла, видеооператор, везде со своим клювом от камеры мешает. В ЗАГСе, так ваще аж влоП молодым свой клюв подставляет. До 20% снимкоФ из за этого гада удаляю. Но разборок как таковых не бывает. Вот с предпоследней свадьбы, неделю назад . Ну ни падла ли?? ? Такие кадры и удалять :(

При наличии гугла богоподобен
А какая же свадьба без драки!

Марина
Да они специально нагнетают обстановку, чтобы было что снимать)

Леонид
я считаю кто первый занял место тот и снимает. У меня по этому поводу разборок не было. Можно же иногда и попросить подвинуться или взять с другово ракурса.

Sandrina
если они профессионалы и адекватные люди, то знают кто что должен снимать и дают друг другу сделать задуманное с начало фотограф снимает то что ему надо, потом оператор

Raul
Не понимаю что нам делить? Я бывает снимаю видео в паре с фотографом, а бывает - фотографирую в паре с видеооператором. И никогда у нас конфликтов не бывает. Каждый делает свое дело и не мешает напарнику. А даже если и мешает, то устраивать разборки - дело недостойное. Как правило, мы все друг друга знаем и хорошо друг к другу относимся. Исключения составляют только напарники явно непрофессионального склада или какие-нибудь заезжие. Такие точно больше мешают. Вот давеча снимал видео на свадьбе, так кроме меня еще работали из Хабаровска ТРИ! фотографа. И друг другу мешали, и мне не давали работать.

Амир
Чтобы не было разборок. Приглашайте фотографа с оператором, которые давно уже работают друг с другом в паре. Они уже знают когда, кто, где и как должен снимать.

Nikolay Groshikov
если они профессионалы то такого не случается а если нет то увы оператор всегда лезет впереди вотографа и всё время попадает в кадр ето говорит о его непрофессионализьме