Веду свой сайт-блог, в котором я пишу обо всех своих путешествиях и поездках. Родители знают про него и заходят туда,


efe884a0

 Татонка Будэ
Веду свой сайт-блог, в котором я пишу обо всех своих путешествиях и поездках. Родители знают про него и заходят туда,
чтобы почитать. Мне 27 лет, семьи пока нет, детей тоже. Хоть родители и спрашивают в последнее время часто, что мол когда я женюсь? Скоро собираюсь в Таиланд во второй раз. На месяц. Буду писать каждый день отчет с фотками и выставлять в свой сайт, так как у меня много друзей и читателей, которым это нравится. И мне нравится это дело тоже очень, писательством заниматься... Но так как в прошлый раз когда я был в Тае, я 2 недели жил с трансвеститом (бывший мальчик, но уже почти девушка) и у нас любовь с ним своего рода, то в этот раз снова недельку планирую с ним (с ней то есть) пожить. В первый раз я отчет на сайте о своей сексуальной жизни не писал, поэтому родители ничего не знают, но я после этого долго мучался оттого что скрыл от людей правду, и в этот раз планирую писать все-все в подробностях, хочу также выложить фотки где транс делает мне минет, это очень эротично, да и фотограф я неплохой... как вы думаете, как отреагирует мама? Отец-то не полезет на сайт, а мама смотрит его иногда. Скажите вот от своего лица. Если бы вы были мамой и зашли на сайт 27летнего сына и увидели фотки и рассказы, что он тусуется с трансами, помимо девушек (девушки мне тоже нравятся, я стандартной ориентации, не гей!), то вы бы что подумали или сделали бы? Огорчились или спокойно бы восприняли?
вот мой котеночек, если кто думает что трансы - это ужасно, пусть обзавидуется такой красоте!



Ответы:

infekcia2008
Поступай так, как считаешь нужным, ты уже совершеннолетний.

ЕэЛь
На фотке мужчина?

галина константинова
живи как тебе нравится, это ТВОЯ жизнь а подружка симпатичная и ссылочку на блог плиииз

Катерина Троянович
ничего не имею против трансов. И девушка вполне симпатичная) Но маме лучше этого не показывать! как-то выкрутиться нужно. Это может травмировать её психику.

Алина и К
тусовки с трансами, скорее всего, приняла бы спокойно, но от откровенных фото была бы в шоке. маме лучше такого не знать и не видеть

ИРИНКА
Раз тебе 27,значит мама достаточно взрослая. Но родители все разные, моя мама была бы в шоке, а некоторые нормально отнесутся. Но это твоя жизнь и тебе распоряжаться ей. Я нормально отношусь ко всем людям поэтому желаю вам всего хорошего. А мама поймёт может не сразу, но поймёт, так что не беспокойся. Мама она и есть мама!

Маришка Щербина
Она красотка.