Дадут ли кредит свадебному фотографу?


efe884a0

 Данил Сахинов
Дадут ли кредит свадебному фотографу?
Работаю на свадьбах фотографом уже три года, но ни в каких организациях не числюсь. По трудовой книжке на последнем месте работал один год. Срочно необходимо 100 000 руб. на покупку новой фототехники к следующей съёмке. Смогу ли я оформить кредит на один год в каком-либо банке?



Ответы:

anatolij drozd
займешь под хату, если имеешь такую

Евгений
по опыту могу сказать, что Вам нужно брать экспресс-кредит, который полностью оформляется и выдается в течение суток, причем вечером. при этом не проверяется Ваше место работы. Такие кредиты недешевы, но есть возможность погасить его досрочно, потеряв немного. Пример банка - "TRUST". У меня процедура заняла час двадцать от момента прихода в банк до снятия с карточки денег. Перед этим попробуйте просто офрмить товар в кредит в магазине, где представлены несколько кредитующих организаций - со 2 - 3 попытки может получиться

Романов Александр
Понимаете, любому кредитору важно иметь гарантии возврата выданных денег и получения процентов за пользование кредитом. Гарантией возврата служит залог и доход заёмщика, гарантией процентных платежей - официально подтвержденный заработок заёмщика. Вы в Вашем варианте для банка не подойдете. Выход: либо заём у Ваших друзей либо кто-то (трудно таких найти) , кто согласится взять на себя кредит.

NITRO
в TRUST обращайся только когда будешь на грани, лучше в восточный экспресс - если таковой есть, в твоем городе, эти всем дают ...только не всегда столько сколько ты хочешь...

tasha @
Фототехнику можно взять в кредит в самом магазине и процент небольшой будет. А наличными вряд ли где возьмете, нет у вас официального места работы. Оформить просто можно ЧП, но все таки это время нужно и снова же деньги.