Опять про выбор фотоаппаратов


efe884a0

 НаСтЕнъКа
Опять про выбор фотоаппаратов
Хочу купить мыльницу Canon, есть sony W-180 (ужасный фотик), поэтому хочу другой. Цена в пределах 5000 руб. Сразу скажу я не профи, и мне зеркалки навороченные не нужны, снимать буду пьянки-гулянки, детей маленьких, так пейзажи на память, семейные фото. На сони фото не получаются вовсе, на экране фотика кадры вполне приличные, но как на комп перекидываю так фото смазанные, в темноте снимать вообще не возможно, на солнце фотки синие. В ручную каждый раз настраивать не хочется.
поэтому хочу от фотика чтоб фото на экране ПК были приличные, не смазанные, чтоб при солнце не синие были, при движении ребенка не смазанные. глаза не красные, и скорость фотографирования (не знаю как правильно сказать) достаточно быстрый был, а то на сони пока ждешь когда сработает аппарат, момент пройдет и устанешь позировать. Так же нужно увеличение ну думаю 3х кратное достаточно будет, как при съемке фото так и при видео, естественно со звуком. В общем такую обычную мыльницу,что бы снимать по большей части в авторежиме.
Но вот выбрать никак не могу, перечитала кучу отзывов, про разные модели. прошу опытных пользователей поделиться опытом, что же лучше купить, что бы под мои требования боле менее подошел аппарат.
Очень важно чтоб фото на экране ПК были не смазанные и при разных освещениях, фото не бликовали, синели, краснели и т,д.
Писать что многое зафисит от фотографа не нужно, я в курсе.



Ответы:

Ilya Karpeev
Может что-то с руками и головой сделать надо? У меня sony w7, он еще более старый и тормозной, но почему-то ничего нигде не синит, не смазывается, моменты не пропускаются. А в темноте все равно фотографии намного лучше не будут, тем более за 5000, уж поверьте. Фотография - это, в переводе с какого-то языка, "светопись". Свет для фотографии нужен.

Death Monster Corp.
гыгы.. я не буду писать што многое зависит от фотографа.. потому как еще больше зависит от его рук... фотка снятая на соньку .так сможет не надо на зеркало то пенять если рожа.... ну и так далее:))))) )

Алексей Перегудов
Может рановато делать выводы, что плохой? Может всё-таки немного поучиться хоть каким-то основам фотографии? Для того, чтобы снимать в авторежиме подойдёт любая "мыльница" в пределах 5000 рублей. Вот фото со старого четырёхмегапиксельного Панасоника: