Вопрос для свадебных фотографов или просто лля репортажных фотографов


efe884a0

 Анна Клюквина
Вопрос для свадебных фотографов или просто лля репортажных фотографов
Сколько можно получить нормальных снимков от фотографа за час работы на свадьбе или просто с какого либо мероприятия( у вас сколько получается)



Ответы:

GLEBrus2
За час? ХЗ. Я за пол дня съемки отдаю заказчику 200 - 300 снимков (это процентов 60 от общей масы снимков)

Death Monster Corp.
мдя.. ну за час штук 200 то должно получится...

Vladimirovih
если вы имеете ввиду сколько только эксклюзивных снимков, если снимков 50 будет радуйтесь. Осатальные снимки будут просто хороши и не очень....

Сергей
Нормальных -много, хороших 1-2.

Алина Зая
как свадебный фотограф : всё зависит от моделей. насколько они открыты. некоторых женихов приходится пару часов "тормошить", чтобы они на контакт нормальный вышли и раскрылись, а некоторые сразу готовы. ** что вы подразумеваете под "нормальным снимком"??? если со всего съёмочного дня мне РЕАЛЬНО НРАВЯТСЯ кадров пять - это уже большой успех. ну а невестам много не надо - они от любого своего портрета готовы писать кипятком.

Polega
От 2 шт до 1500 шт. Смотря что и как снимать.

cheezzphoto.ru
Анна, в уравнении - одни неизвестные. Ответа на ваш вопрос - нет. Что такое "нормальный снимок"? Проэкспонированный без ошибок и резкий? С какого мероприятия? Какая цель съёмки? За час можно наснимать несколько сотен кадров. Если не быть олигофреном, то эти несколько сотен кадров будут условно качественными с технической точки зрения. При этом, возможно, по сюжету они не будут интересны даже изображённым на них людям. Они нормальные или нет, такие кадры? :) Кому - попадья, кому - попадьёва дочка, знаете ли.

александр левицкий
А это смотря что снимать! Камера работает со скоростью 5-7 кадров в секунду ( в зависимости от света ) Если сюжет и освешщение позволяют, то за час репортажа можно снять 1000-1200 кадров. 90% из них по быдлопонятиям будут хорошие. (резкие, с нормальной экспозицией, на снимке видно все что в данный момент было на мероприятии) . Из них штук 300 будет весьма ничего, а из них десятка два может оказаться очент и очень хорошими. Если снимают плебейскую свадьбу, то через силу можно за соответствующие деньги и при несильной нажратости гостей наснимать полторы сотни кадров.