Чем ПРОФ. свадебный фотограф лучше любителя с мыльницей? Убедите на примерах!


efe884a0

 Мурзилка
Чем ПРОФ. свадебный фотограф лучше любителя с мыльницей? Убедите на примерах!



Ответы:

GLEBrus2
Заело? http://www.mywed.ru/photographer/

ДЯДЯ С
...мало того - профессионал с мыльницей лучше, чем любитель с зеркалкой... . убедился на примерах.

Алексей Перегудов
Чем лучше? Ну, как минимум, аппаратурой и, соответственно, в глазах окружающих, особенно потенциальных невест, внешним видом))) ) И кстати - да, Любитель с мыльницей тоже может быть свадебным фотографом. Любителем с компактным фотоаппаратом, а не с принадлежностью для мыла.

Андрей _
Сьемка свадьбы по себе сложная процедура, поскольку это в большинстве кадров (ну или большой процент) репортажная сьемка (быстроменяющееся обстановка без повторов) , которая подразумивает хорошую подготовку фотографа - то есть стаж и навыки. Уловить момент и хорошо владеть камерой. Так же сложности добавляет погода, и количество света. Постановочные кадры тоже нужно сделать хорошими иначе кому фотографии будут нужны. Так что проф фотограф это может сделать хорошо, а вот любитель да еще и без опыта врядле. Это как садится в такси к водителю который только получил права, или вообще купил.

Nikon
Для свадеб сейчас придумали Nikon 1, который вытеснит оттуда зеркальщиков.. . Разве что несколько постановочных можно будет снять (невеста в платье и жених где-то в сторонке)

vadik kapustin
Пусть попробует ЛЮБИТЕЛЬ с мыльницей поймать в кадр голубей, ключ брошенный молодыми, свадебный букет, подвязку, бокалы в воздухе. Вероятность удачного кадра ничтожно мала. Близка к нулю. У ПРОФфотографа промахов практически не бывает. Ну а чем лучше ПРОФ. свадебный фотограф любителя с мыльницей. Да ни чем. Иной любитель с мыльницей вышивает крестиком лучше ПРОФ. фотографа. И думаю, что любитель с мыльницей лучше приготовит борщ, чем профессионал с зеркалкой. Так что, тут трудно поспорить.

Serge Pylaev
любитель может снимать и получше профи, но профи отличает ---ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ результата...

Тамерлан
Как минимум возможностями и качеством работы.

Юрий Субачев
Мля, как задолбали эти вопросы про проф ((((((( Есть профессиональный фотограф, специализирующийся на фотографиях свадеб, торжеств, ..