вода на дальнем востоке смыла миллиарды, саммит G20 смыл 2 миллиарда. зачем нам эта кучка лидеров жуликов мира


efe884a0

 сергей казанцев
вода на дальнем востоке смыла миллиарды, саммит G20 смыл 2 миллиарда. зачем нам эта кучка лидеров жуликов мира
Организаторами саммита подготовлена и культурная программа для жителей и гостей города. В частности, будет устроена фотовыставка «Русское настоящее» , в рамках которой 20 фотографов со всего мира представят свои фотографии, сделанные во время путешествия по разным регионам России. Все фотографии будут размещены на восьми площадках города: четыре в Александровском парке, три на Марсовом поле, и одна на Невском проспекте напротив Гостиного двора. Здесь появятся своеобразные фототеатры, где будут транслироваться снимки. Читайте также: К саммиту G20 в Петербурге отремонтируют дороги Оппозиция против приезда Обамы на G20 Смольный рассчитывает, что G20 привлечет туристов В преддверии саммита G20 в Петербурге пройдет Контрсаммит >> Кульминацией культурной программы станет 3D-шоу, которое начнется 5 сентября в 21.00. В это время напротив фасада главного штаба будут демонстрироваться фотографии в формате 3D. «Откроется столько выставок и пройдут различные культурные мероприятия на этой неделе. Всем петербуржцам будет куда пойти с семьей или просто развеяться после трудовых будней» , - отмечает «Рита» в своем комментарии к культурной программе саммита. Минусы Помимо плюсов саммит «большой двадцатки» несет жителям Петербурга и очевидные неудобства, которые активно обсуждаются в Сети. Так, в первую очередь, внимание привлекла сумма в 2 млрд рублей, выделенная на проведение G20 из федерального бюджета. «Все деньги из карманов налогоплательщиков, значит из наших собственных карманов» ,



Ответы:

александра александрова
Еще пара тройка очередных русских миллиардеров появится..

ЭТО ДРУГОЕ
Ничего не понял.))))

Максим Плотарев
А еще и завтра-послезавтра смоет миллиарды "День города" в Москве...

VIK HOM
Одни идиоты перестали чистить каналы и русла рек, а другие героически преодолевают последствия бездеятельности властей. Это героизм или измена народу?

Клизьмо Капитализьмо
Разве не всех ещё приучили к мысли, что ВСЁ в стране принадлежит ИМ (ООО "Президентсервис" и вертухали) ...и (по их мнению) , надолго : власть, деньги, природные ресурсы ... Ваша задача : платить налоги ...остальное за вас решат. . И в ВТО вас затащат без вашего согласия и приватизируют (в свой карман) что захотят ...Отвечать ведь не надо ...Терпилы терпят ======== Что же касается наивного убеждения, что газ и прочие природные богатства принадлежат народу, боюсь разочаровать. Как сказал гуру либеральных реформаторов Евгений Ясин в ходе полемики о приватизации: «У вас ничего не отняли - у вас ничего и не было» . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звездочку удалить r*u)

Олег Тихоненко
При чем тут фото Ельцин-Путин?