Семья и друзья.. . как быть если после свадьбы все друзья исчезли? И я чувствую что из-за этого рушится семья (+)


efe884a0

 Angela Angela
Семья и друзья.. . как быть если после свадьбы все друзья исчезли? И я чувствую что из-за этого рушится семья (+)
До свадьбы и у мужа и у меня были друзья, так получилось что наш недовольный свадебный фотограф так постарался, что своими анонимками испортил все отношения со всеми кто был на нашей свадьбы через социальные сети... конечно многие скажут что такие друзья не нужны, которые верят в анонимки, которые я кстати в глаза не видела и даже не совсем понимаю что в них было.. . но тем не менее друзей у нас теперь нет. Муж особо не страдает по этому поводу, а вот мне стало скучно все праздники проводить вдвоём с мужем, мне кажется что и жизнь семейная стала бы ярче если были бы друзья, ну хотя бы знакомые, с которыми можно было бы иногда куда-нибудь сходить вместе. Может я не права или подскажите где можно обзавестись новыми друзьями. В браке 5 лет.



Ответы:

Massi
Звонить старым друзьям, приглашать в гости. ходить к ним в гости. Можно по работе завести новых друзей, только не по соц. сетям, а все в реале.

KoRa
Честно я вас не понимаю, как с мужем может быть скучно? Вот и гуляйте напару с мужем.

Tori 8
Семейные отношения такие, что друзья уходят на задний план. Да и друзья ваши теперь понимают, что особого места в вашем доме нет. Звоните, пишите своим друзьям сами, но так, как было раньше, уже не будет, и это не зависит от того, что было с фотографиями. Даже если они хотят поддерживать дружбу, и Вы, всё равно особого места этой дружбе уже нет.

Юлиана
Как-то вы очень легко смирились с потерей друзей. Может, именно поэтому они вас и оставили?