В скромной свадьбе стоит сделать акцент на свадебное платье и фотографа, который сделает отличные снимки, чем на банкет?


efe884a0

 Ветер Надежды
В скромной свадьбе стоит сделать акцент на свадебное платье и фотографа, который сделает отличные снимки, чем на банкет?



Ответы:

Евгений
В скромной свадьбе нет ни платья, ни фотографа, ни банкета )))

Кот Баюн
Если хотите чтобы гости обсуждали какие вы жлобы, то на банкет вообще не тратьтесь.

a l
Да. Можно замутить все обсолютно под свой интерес. К примеру: нет гостям и халявной для них жратвы. И да фотографиям в красивом платье рядышком с женихом на фоне природы.... и да вкусному ужину на двоих в ресторане.... да отдыху вдвоем вдали от суеты и назойливых воплей

Шахерезада Степановна
В любой свадьбе самое главное - чтобы гости были сыты. До вашего платья, кроме вас, никому нет дела.

Наталия Кучеренко
На свадебное платье и фотографа, который сделает отличные снимки

Юлия Валерьевна
на моей свадьбе в 10 чел. фото делали все, кому не лень, видео знакомый снял, платье на прокат, но красивое. на столе всё,что хочешь, все сыты и довольны, тамада по знакомству, но вспоминать весело всё. после загса поехали в дендрапарк на фото, потом на веч. огонь. кума жена решила выпендриться и села в лужу потом. вместо платья бежевый сарафанчик, дорогой фотограф, видео нет, потащили нас без экскурсовода 30 мин в одну сторону на крепость глазеть. жара, питья нет. жрат хотим. под вечер были в кафе на террасе. там мухи уже успели посидеть на деликатесах из море продуктов, икры... музыки и тамады нет, конкурсов нет. еды не хватает. всё ушло на деликатесы. потом какое-то горячее, какие-то овощи. нас жрут комары. через год они в разводе, ребенка папа не видит.

Ольга Сударенкова
У меня была гипер скромная свадьба! самая классная свадьба! ни одного приглашенного!!! только я в свадебном, коротеньком офигенном платье и мой жАних!!! ах! да!!! и конечно фотограф!!! Устроили фотосессию... Очень довольны! И укатили за город! сняли заранее каюту на корабле-гостинице и провели незабываем вечер и ночь!!!!

Елена Турчанинова
вероятно так, у меня так и было, по крайней мере-угощение дома сестра приготовила, очень вкусное, другая родственница, классная портниха сшила красивое платье по журналу, деньги не взяла, платили только за фото