Вы бы стали нанимать фотографа на свадьбу, который будет фотографировать свадьбы в 1 раз?


efe884a0

 Евгения Соло
Вы бы стали нанимать фотографа на свадьбу, который будет фотографировать свадьбы в 1 раз?
Фотограф при этом постоянно делает семейные, детские, лав-стори фотосесии в студии и на природе, но он еще ни разу не фоткал свадьбу?



Ответы:

Дикий ЁЖ
Почему нет. если это дешевле.

Дарья Новикова
Я бы нанила. Мы фотографа на свадьбу заказывали. Отзовы афигительные. а когда отдавал нами видео свадьбы, сказал что у него весь день был выключен микрофон. и за место этого он хрен поймёшь какую музыку вставил. что то типо вальса. я была в шоке. и за это мы заплатили 10000. и ещё попросил столько же. муж его на х*у постал. хоть что то, все равно приятно. Мой вам совет, попросить фотографа перед началом съёмки проверить все хотя бы раза 2.

Nature
Нет. Ищите тех кто уже в этом ЗАГСе фотал и рез-ты хорошие. Потому что ждатьна росписи никто не будет пока фотограф правильное место себе найдет. Раз два и вы с плохими фотками останетесь. + это специфика такая, что вроде как фотки нужно красивые сделать, но при этом и не мешать шибко. Чтоб люди не на фото позируя этот день провели, а свадьбу праздновали спокойно. Это не лав стори, когда модели всецело под контролем фотографа.

♥Anel'♥
Конечно, первый раз он будет особенно стараться

елена
свежий взгляд, неизбитые ракурсы, плюс старание новичка и отсутствие профессионального выгорания. Можно рискнуть.

Облако Небесное
я сначала, прежде чем нанимать, посмотрю его работы.. если нравится, то наняла бы

кисуня)
запросто)

Ольга
Мы фотографа вообще не нанимали, сами снимали, фоткались.

Т@ТЬЯН@
можно если он бесплатно будет делать или за копейки

Лара Куля
Вот я на свою свадьбу наанимала вот эту фотографшу http://www.stodolya.com/#!uslugi/cce3 , очень неплохо сделала свою работу, есть много хороших фоторгафий, нестандартные фотки, это вообще отдельный разгаворт, так что удачи вам.