Кто занимался работой фотографа в кафе ?


efe884a0

 Kazim Alizade
Кто занимался работой фотографа в кафе ?
Всем привет, и с Новым Годом!!! Ребята, хочу у нас семейная кафешка, хочу купить фотоаппарат, и принтер для печати фото на месте, что думаете о такой идее, банкеты почти каждый день, и крупные, жду советов от опытных людей)))



Ответы:

ДЯДЯ С
...нужно что бы фотоаппарат и фотограф были лучше любого, возможного у посетителей. это- дорогое удовольствие. начните с приглашения опытного фотографа, он придет со своей техникой и ноухау...

Bav63
Отличная идея. Бери, никого не слушай.

Арсений Гинали
Присмотритесь к системам типа Fuji INSTAX. Круто, народу нравится, моментальный результат на месте, определённый вау-эффект.

Пиля Пилюня
Идея норм, фотоаппарат любая зеркалка, можно бу, можно с китовым, вспышка - обязательно, в 20 000 можно уложиться, но хорошего результата сразу не ждите, для хорошего результата нужно минимум пару лет практики и обучения

Ап Ап
Снимал много всякие компании, детские праздники, пьянки в кафе, боулингах... и тд, и тп. Купить можно Canon 60d+sigma 17-50/2,8 +вспышка Sigma 610super+ Epson l800. Или более современный 6 цветник с снпч. Как вариант Canon 600d, 700d, 70d, вспышка Yongnuo 600. Маломощные, хоть и оригинальные 400-500дж имхо нестоит брать, т. к. снимать в большинстве случаев лучше на отражении от потолка, стен, недолжно быть просадок по свету. Бредовые вспышки дороже раза в 2-3, чем у аналогов. По надежности Metz, Yongnuo, Sigma, Nissin и др. показали хорошее соотношение цены и качества. Лучше, имхо, как например у меня, 2 вспышки стороннего производителя, чем одну брендовую.