Вот скажите для мужа профессия Фотограф-это семейная профессия или как? Мы просто практически его не видем дома+++


efe884a0

 Калинка-Малинка...
Вот скажите для мужа профессия Фотограф-это семейная профессия или как? Мы просто практически его не видем дома+++



Ответы:

Лиса_Ах
если его не видите, но видите деньги, то видимо, на фотосессиях пропадает. у людей банкеты\корпоративы\свадьбы в любое время идут. конечно, разводитесь! к вам сразу же выстроится очередь богатых чувачков, готовых вас содержать и сутками держать за руку)))

Secret
пусть подарит вам авто портрет, фото и повесьте их в каждой комнате, и даже в кухне, снимите видео с ним, сделайте манекен, в конце концов, и пока он ЗАНЯТ, смотрите ролики, слушайте егго голос, говорите с нии вслух, и к его приходу у вас снимется напряжение разлуки человек творческой профессии мотается, пытаясь сохранить себя, вырасти профессионально, ЧЕМ ВЫ ЕМУ ПОМОГАЕТЕ?? ? Советом, заботой, обработкой его фото или ??? Или вы думаете, что те, у кого сейчас нет работы, те, кто валяется дома на диване и ноет, лучше и вам более подойдут?

Ярослав Билецкий
Если человек приносит в дом деньги, то понятно что он их не с воздуха берет и что ему их зарабатывать приходится. Другими словами тратить время на работу

серый *
художник)) ёпть))

Карина Соловьёва
Правильно, разводитесь. Выйдите замуж за безработного алкоголика который если и будет из дома выходить, то за пивом или с друзьями-алкоголиками на детской площадке водку глушить. А на вашего работящего мужа мигом желающие найдутся.

Владимир Шеянов
победит любовь

Аленка
А сама работать не пробовала?

SagittariusZV