Вы бы рискнули пригласить на свадьбу начинающего фотографа?


efe884a0

 olga olga
Вы бы рискнули пригласить на свадьбу начинающего фотографа?
У кого есть положительный опыт? У нас будет скромная регистрация в загсе и небольшая посиделка в кафе. Бюджет ограничен.



Ответы:

Светлая
Это можно попросить сделать своих друзей

Яна Даньшина
а почему бы и нет. только не забудьте посмотреть у него портфолио. на всякий случай.

bw life
Зависит от таланта человека, от его мышления.

Ника-Ли
Большое значение имеет сама аппаратура. И посмотрите его работы.

Татьяна Стрельникова
Главное, чтобы он был не враг. ))) А то получите такие кадры....)

KirsAn
предварительно посмотрела бы его работы, какие есть

Белова Вера Викторовна
Если есть возможность, пусть сперва снимет для вас лав строи. Проверите его потенциал. А так - лучше уж фотограф, чем "друзья пощелкают".

@н@ст@сия
нет, свадебные моменты со временм забудутся, а фото остануться навсегда и будут напоминать об этом дне счастливом) на фотографе нельзя экономить)

Юлия
я бы не стала рисковать

Ольга Мирная
Только профессионала. Советую посмотреть парочку полностью отснятых свадеб, а не только портфолио. Обращайтесь на прямую в свадебный салон и вам предложат нескольких фотографов, выбрать которых вы сможете по их работах. А если заказывать комплекс услуг, то намного дешевле будет, если заказывать все по отдельности Вот примеры: http://www.iana-photo.com/catalog/robert-dorota http://www.iana-photo.com/catalog/Juliia-Maks http://www.iana-photo.com/blog/view/maciej-ludmila http://www.iana-photo.com/blog/view/sesje-plenerowe http://www.iana-photo.com/blog/view/slub-doroty-i-roberta http://www.iana-photo.com/blog/view/fotograf-warszawa http://www.iana-photo.com/blog/view/sesja-plenerowa http://www.iana-photo.com/catalog/wedding http://www.iana-photo.com/catalog/plener-w-wilanowie http://www.iana-photo.com/catalog/maciej-ludmila http://www.iana-photo.com/catalog/ludmila-maciej