Помогите выбрать фотоаппарат! Голова уже квадратная.


efe884a0

 Андрей
Помогите выбрать фотоаппарат! Голова уже квадратная.
Canon EOS 650D 18-135mm IS STM Kit или Sony Alpha NEX-6L 16-50mm По цене первая на 100$ дешевле. нужно хорошее видео и хорошие фото для семьи. В семье нет фотографов. В 650 смущают размеры и качество видео.



Ответы:

Шкуры
канон бери

massterov.ru
Если невидно разницы, зачем платить больше?

Алекс Мо
не забудь про вспышку

Николай Егоров
Если что-то смущает, то не бери. Беззеркалки Сони для дома для семьи очень даже хороши и намного удобнее из-за своих размеров.

Герман Греф
Сходи в магазин и подержи их в руках

***Антонелла***
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dns-shop.ru/catalog/i153292/zerkalnaya-kamera-canon-eos-650d-kit-18-55mm-is.html#opinion пробел уберите. там отзывы про канон.

Agonda
Кенон продать потом проще будет, когда надоест. И гаджеты прикупать тоже проще, если все же во вкус войдете.

Николай Вер
Sony Alpha NEX-6L 16-50mm и внешнюю фотовспышку Sony HVL-F20M//C.(в М-Видео)

Klim
Canon EOS 650D 18-135mm

Игорь Головнёв
Sony A3000 18-50mm - 400 долларов

Михаил Любушкин
Страшное это дело - слушать чьи-либо рекомендации.. . Нужно, действительно сходить и потрогать. . А, потом купить и, как окажется позже, - совершенно НЕ ТО, что хотелось.)) ) Андрей, мои рекомендации будут такими: 1) Видео "Кино" снимать нужно видеокамерой.. . -Дабы получать желаемое качество без особых "головняков" с автофокусировкой/граф-разрешением/...скоростью-потока видео и пр. и пр. . 2) Фотоаппарат - это приспособление, для того, - чтобы фотографировать. Поэтому, Вам лучше начать выбирать ДВА устройства..) )

Баян Немиров
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DMC-G5KEE-K Цифровой фотоаппарат PANASONIC LUMIX DMC-GF3KEE-K

Кирилл Ханжов
Canon EOS 650D 18-135mm

Xatxi1960
Лучше сони легче и качество на высоте....

Сергей Сергеев
Я вижу, что Вам не скажешь, все не то. Действительно дельный совет, подержать в руках оба девайса, Вы высмеиваете. Чего Вы хотите? Вряд ли тут и сейчас найдётся человек, который держал в руках обе камеры. Да если и найдётся, все-равно он сможет сказать только своё мнение. Кроме Вас никто не решит, какая камера для Вас лучше.

таня
sony dsc h2 камера у меня. мыльница. заработала мне около 10 тыс грина на фотостоках но зеркалку я купила кенон. чето альфа мне эта не интересна

Дмитрий Соловьёв
Берите Canon EOS 650D 18-135mm IS STM Kit и не мучайтесь.