Как выбрать хорошего свадебного фотографа? Цена?


efe884a0

 Леонид
Как выбрать хорошего свадебного фотографа? Цена?
Свадьба уже скоро, нужен фотограф на свадьбу. Пересмотрели кучу фоток, сайтов фотографов.. .Разброс цен очень большой от 10 тыс до 50-ти за свадебный день. Понравились работы Neovision Studio http://www.neovision-studio.ru/gallery.html но цена, как мне кажется высокая - 33 тысячи за 12 часов съемки. Или цена вполне адекватная? Может кого еще посоветуете?



Ответы:

Art
Смотря для какого города это дорого! Если для Москвы то это норм! Лучше взять фотографа подороже чем оператора! Фотки постоянно смотришь после свадьбы а видео один раз тока посмотрел! Из фоток тоже можно смонтировать видео ролик под музон супер получается!

Nataly
Смотря что Вы получаете на выходе, если фотокнигу и диск со всеми фото, то дороговато, но вполне. У нас в Украине классные фотографы без звездной болезни работают весь свадебный день от 2,5 тысяч - это 10 тыщ рублей, но фотокнига идет отдельно

Катюша
Посмотрите отзывы, где работает. Я выбрала фотографа, который снимает для свадебного журнала. Цена вопроса 20 тыс. Это казань. И практически максимальная цена )

linda chepr
знаю, что брат мужа нанимал фотографа за пару часов фотосессии за 15 тыщщ

Rom Dom
Я выбрала фотографа, который снимает для свадебного журнала. Мы с мужем справляли свадьбу месяц назад и у нас был очень хороший фотограф, мне его сестра посоветовала. По стоимости конечно не очень дешево, но и не заоблачные цены. Могу сказать, что качество суперовое. http://www.iana-photo.com/catalog/wedding http://www.iana-photo.com/catalog/oferta